Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Wenn Sie im Bezirk Palmeraie von Marrakesch wohnen möchten, ist das Apartment Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool Marrakesch eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in ca. 6 km Entfernung von der Koutoubia-Moschee und ihrem Minarett. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Die Unterkünfte verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche und bietet seinen Gästen einen Essbereich, wo die Gäste ihre Mahlzeiten genießen können.

Der Djemaa el Fna ist auch ungefähr 15 Fahrminuten vom Apartment entfernt gelegen. Das Musée Yves Saint Laurent Marrakesch ist etwa 4 km vom Apartment Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool entfernt. Der Bahnhof Marrakesch liegt in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten von dieser Apartments.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool Marrakesch
Nassim Al Noor
Exklusiver Mobilpreis

Nassim Al Noor

9.7
Exzellent 2 Bewertungen
9 m von der Unterkunft entfernt
Au Coeur De La Palmeraie De Marrakech
Exklusiver Mobilpreis

Au Coeur De La Palmeraie De Marrakech

7.5
Gut 12 Bewertungen
15 m von der Unterkunft entfernt
USD 149 USD 134
pro Nacht
Deluxe Appartement In Resort Luxe & Tranquillite
Exklusiver Mobilpreis

Deluxe Appartement In Resort Luxe & Tranquillite

779 m von der Unterkunft entfernt
USD 140 USD 126
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool?
      Das Apartment Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool befindet sich im Bezirk Palmeraie von Marrakesch in ca. 6 km Entfernung von der Koutoubia-Moschee und ihrem Minarett.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool gehören das Musée Yves Saint Laurent Marrakesch, die Koutoubia-Moschee und ihr Minarett, der Djemaa el Fna.
    • Wird im Apartment Internet angeboten?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool erlaubt?
      Das Apartment Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Palm Nest 3 Bedrooms, Gardens&Pool Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen